Lowfit Dos Hermanas

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en

Avda. de la Libertad, 5
41701, Dos Hermanas, Sevilla

Contacta con nosotros

doshermanas@lowfit.com
955 670 984
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado
09:00 a 14:00
Domingo y Festivos
(excepto verano y navidad)

09:00 a 14:00

Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 16.50

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Fin de Semana
16.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Intercentro
35.00eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Acceso a todos los centros Lowfit
Todo el Día
28.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Adrián S. C.
Adrián S. C. Adrián
Alejandro S. G.
Alejandro S. G. Alejandro
Andrés B. V.
Andrés B. V. Andrés
Chari F. A.
Chari F. A. Rosario
Cristina H. R.
Cristina H. R. Cristina
David R. J.
David R. J. David
Enrique M. R.
Enrique M. R. Enrique
Esther M. G.
Esther M. G. María Esther
Jorge F. T.
Jorge F. T. Jorge
Macarena O. G.
Macarena O. G. Macarena
Manuel C. C.
Manuel C. C. Manuel
Pilar V. G.
Pilar V. G. Maria del Pilar
Sara P. S.
Sara P. S. Sara
Silvia R. M.
Silvia R. M. Silvia
Vanessa M. L.
Vanessa M. L. Vanessa
Adrián S. C.
Adrián
Alejandro S. G.
Alejandro
Andrés B. V.
Andrés
Chari F. A.
Rosario
Cristina H. R.
Cristina
David R. J.
David
Enrique M. R.
Enrique
Esther M. G.
María Esther
Jorge F. T.
Jorge
Macarena O. G.
Macarena
Manuel C. C.
Manuel
Pilar V. G.
Maria del Pilar
Sara P. S.
Sara
Silvia R. M.
Silvia
Vanessa M. L.
Vanessa
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
B.Pump
Studio 2
Enrique M. R.
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
Sara P. S.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates Novel
Studio 1
Alejandro S. G.
09:30-10:25
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-09:55
GAP
Studio 1
Pilar V. G.
09:30-10:15
Mantente en forma
Sala Fitness
Enrique M. R.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Tone
Studio 2
Sara P. S.
09:30-10:25
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Jorge F. T.
09:30-09:55
Synrgy360
Sala Fitness
Rotativo
09:30-10:25
B.Balance
Studio 1
Cristina H. R.
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
Pilar V. G.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-09:55
Synrgy360
Sala Fitness
Rotativo
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Jorge F. T.
10:30-10:55
GAP
Studio 1
Sara P. S.
10:30-11:15
Mantente en forma
Sala Fitness
Enrique M. R.
10:30-11:25
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
10:00-10:25
Abdominales
Studio 1
Pilar V. G.
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
Cristina H. R.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Pilar V. G.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Sara P. S.
10:30-11:25
Yoga
Studio 1
Greet V. B.
10:30-11:25
Zumba
Studio 2
Rotativo
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
Alejandro S. G.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Jorge F. T.
10:30-10:55
GAP
Studio 1
Cristina H. R.
10:00-10:25
Abdominales
Sala Fitness
Rotativo
10:30-11:25
B.Attack
Studio 2
Cristina H. R.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Pilar V. G.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11
11:00-11:55
Yoga
Studio 1
Greet V. B.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
11:00-11:45
Mantente en forma
Sala Fitness
Enrique M. R.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:25
B.Pump
Studio 2
Rotativo
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Jorge F. T.
14:30-15:25
B.Pump
Studio 2
Rotativo
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Sara P. S.
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-14:55
Synrgy360
Sala Fitness
Rotativo
15
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:55
B.Balance
Studio 1
Cristina H. R.
17:00-17:55
Fitness Kids
Studio 2
Jorge F. T.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Def. Per. Junior
Studio 1
David R. J.
17:00-17:55
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
B.Balance
Studio 1
Cristina H. R.
17:00-17:55
Fitness Kids
Studio 2
Jorge F. T.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Def. Per. Junior
Studio 1
David R. J.
17:00-17:55
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:55
B.Pump
Studio 2
David R. J.
18:00-18:55
Pilates
Studio 1
Rotativo
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Cristina H. R.
18:00-18:55
Pilates
Studio 1
Esther M. G.
18:00-18:45
Tone
Studio 2
David R. J.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Pilar V. G.
18:00-18:55
Step
Studio 2
Rotativo
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Cristina H. R.
18:00-18:45
Tone
Studio 2
Pilar V. G.
18:00-18:55
Yoga
Studio 1
Esther M. G.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Cristina H. R.
18:00-18:55
Zumba
Studio 2
David R. J.
18:30-19:15
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
19
19:00-19:25
GAP
Studio 1
Jorge F. T.
19:00-19:25
Synrgy360
Sala Fitness
Adrián S. C.
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
David R. J.
19:30-19:55
Abdominales
Sala Fitness
Jorge F. T.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Cristina H. R.
19:30-20:25
Step Novel
Studio 1
Rotativo
19:00-19:55
B.Combat
Studio 2
Cristina H. R.
19:00-19:55
Yoga
Studio 1
Esther M. G.
19:30-19:55
Abdominales
Sala Fitness
David R. J.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Jorge F. T.
19:00-19:25
GAP
Studio 1
Rotativo
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
Pilar V. G.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Cristina H. R.
19:30-19:55
Estiramientos
Studio 1
Rotativo
19:30-19:55
Synrgy360
Sala Fitness
David R. J.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
David R. J.
19:00-19:55
Pilates
Studio 1
Esther M. G.
19:00-19:25
Synrgy360
Sala Fitness
Pilar V. G.
19:30-19:55
Abdominales
Sala Fitness
Cristina H. R.
19:30-20:15
Cycling
Sala Ciclo
Pilar V. G.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
David R. J.
19:30-20:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
19:30-19:55
Synrgy360
Sala Fitness
Jorge F. T.
20
20:00-20:55
B.Attack
Studio 2
Jorge F. T.
20:00-20:25
Synrgy360
Sala Fitness
David R. J.
20:30-20:55
Abdominales
Sala Fitness
David R. J.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
20:30-21:25
Yoga
Studio 1
Esther M. G.
20:00-20:55
B.Pump
Studio 2
David R. J.
20:00-20:25
GAP
Studio 1
Cristina H. R.
20:00-20:25
HIIT
Sala Fitness
Adrián S. C.
20:30-21:25
B.Balance
Studio 1
Cristina H. R.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Jorge F. T.
20:30-20:55
Synrgy360
Sala Fitness
Andrés B. V.
20:00-20:55
B.Combat
Studio 2
David R. J.
20:00-20:55
Pilates
Studio 1
Rotativo
20:30-21:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
20:00-20:55
CrossTraining
Studio 2
Cristina H. R.
20:30-21:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fitness
Rotativo
20:00-20:55
B.Combat
Studio 2
David R. J.
20:30-21:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21
21:00-21:55
CrossTraining
Studio 2
Cristina H. R.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:25
Abdominales
Sala Fitness
Adrián S. C.
21:00-21:55
Zumba
Studio 2
David R. J.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:25
Abdominales
Sala Fitness
Cristina H. R.
21:00-21:55
B.Pump
Studio 2
David R. J.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
B.Attack
Studio 2
Cristina H. R.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2Sara P. S.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates Novel
ST1Alejandro S. G.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCJorge F. T.
10:30-10:5510:30
GAP
ST1Sara P. S.
10:30-11:1510:30
Mantente en forma
FITEnrique M. R.
10:30-11:2510:30
Zumba
ST2Pilar V. G.
11:00-11:5511:00
Yoga
ST1Greet V. B.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
B.Pump
ST2 Rotativo
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
B.Balance
ST1Cristina H. R.
17:00-17:5517:00
Fitness Kids
ST2Jorge F. T.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
B.Pump
ST2David R. J.
18:00-18:5518:00
Pilates
ST1 Rotativo
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCCristina H. R.
19:00-19:2519:00
GAP
ST1Jorge F. T.
19:00-19:2519:00
Synrgy360
FITAdrián S. C.
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2David R. J.
19:30-19:5519:30
Abdominales
FITJorge F. T.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCCristina H. R.
19:30-20:2519:30
Step Novel
ST1 Rotativo
20:00-20:5520:00
B.Attack
ST2Jorge F. T.
20:00-20:2520:00
Synrgy360
FITDavid R. J.
20:30-20:5520:30
Abdominales
FITDavid R. J.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYC Rotativo
20:30-21:2520:30
Yoga
ST1Esther M. G.
21:00-21:5521:00
CrossTraining
ST2Cristina H. R.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Martes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Combat
ST2Cristina H. R.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-09:5509:30
GAP
ST1Pilar V. G.
09:30-10:1509:30
Mantente en forma
FITEnrique M. R.
10:00-10:2510:00
Abdominales
ST1Pilar V. G.
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2Cristina H. R.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCPilar V. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Pilar V. G.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCJorge F. T.
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Def. Per. Junior
ST1David R. J.
17:00-17:5517:00
Zumba
ST2Pilar V. G.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Pilates
ST1Esther M. G.
18:00-18:4518:00
Tone
ST2David R. J.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCPilar V. G.
19:00-19:5519:00
B.Combat
ST2Cristina H. R.
19:00-19:5519:00
Yoga
ST1Esther M. G.
19:30-19:5519:30
Abdominales
FITDavid R. J.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCJorge F. T.
20:00-20:5520:00
B.Pump
ST2David R. J.
20:00-20:2520:00
GAP
ST1Cristina H. R.
20:00-20:2520:00
HIIT
FITAdrián S. C.
20:30-21:2520:30
B.Balance
ST1Cristina H. R.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCJorge F. T.
20:30-20:5520:30
Synrgy360
FITAndrés B. V.
21:00-21:2521:00
Abdominales
FITAdrián S. C.
21:00-21:5521:00
Zumba
ST2David R. J.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Miércoles

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
B.Pump
ST2Enrique M. R.
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:1509:30
Tone
ST2Sara P. S.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCSara P. S.
10:30-11:2510:30
Yoga
ST1Greet V. B.
10:30-11:2510:30
Zumba
ST2 Rotativo
11:00-11:4511:00
Mantente en forma
FITEnrique M. R.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
B.Pump
ST2 Rotativo
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
B.Balance
ST1Cristina H. R.
17:00-17:5517:00
Fitness Kids
ST2Jorge F. T.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Step
ST2 Rotativo
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCCristina H. R.
19:00-19:2519:00
GAP
ST1 Rotativo
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2Pilar V. G.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCCristina H. R.
19:30-19:5519:30
Estiramientos
ST1 Rotativo
19:30-19:5519:30
Synrgy360
FITDavid R. J.
20:00-20:5520:00
B.Combat
ST2David R. J.
20:00-20:5520:00
Pilates
ST1 Rotativo
20:30-21:1520:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:00-21:2521:00
Abdominales
FITCristina H. R.
21:00-21:5521:00
B.Pump
ST2David R. J.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Jueves

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Combat
ST2Cristina H. R.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Jorge F. T.
09:30-09:5509:30
Synrgy360
FIT Rotativo
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2Alejandro S. G.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCJorge F. T.
10:30-10:5510:30
GAP
ST1Cristina H. R.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCSara P. S.
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Def. Per. Junior
ST1David R. J.
17:00-17:5517:00
Zumba
ST2Pilar V. G.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:4518:00
Tone
ST2Pilar V. G.
18:00-18:5518:00
Yoga
ST1Esther M. G.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYCCristina H. R.
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2David R. J.
19:00-19:5519:00
Pilates
ST1Esther M. G.
19:00-19:2519:00
Synrgy360
FITPilar V. G.
19:30-19:5519:30
Abdominales
FITCristina H. R.
19:30-20:1519:30
Cycling
CYCPilar V. G.
20:00-20:5520:00
CrossTraining
ST2Cristina H. R.
20:30-21:1520:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:00-21:5521:00
B.Attack
ST2Cristina H. R.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Viernes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Balance
ST1Cristina H. R.
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2Pilar V. G.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-09:5509:30
Synrgy360
FIT Rotativo
10:00-10:2510:00
Abdominales
FIT Rotativo
10:30-11:2510:30
B.Attack
ST2Cristina H. R.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCPilar V. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Pilar V. G.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-14:5514:30
Synrgy360
FIT Rotativo
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Zumba
ST2David R. J.
18:30-19:1518:30
Cycling
CYC Rotativo
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2David R. J.
19:30-20:1519:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
19:30-19:5519:30
Synrgy360
FITJorge F. T.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FIT Rotativo
20:00-20:5520:00
B.Combat
ST2David R. J.
20:30-21:1520:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.