Lowfit Huelva

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en

C.C. Marismas del Polvorín
Avda. Nuevo Colombino, s/n
21007, Huelva, Huelva

Contacta con nosotros

huelva@lowfit.com
959 499 565
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado
09:00 a 14:00
Domingo y Festivos
(excepto verano y navidad)

09:00 a 14:00

Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 16.50

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Anual
19.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Permanencia 12 meses
FAVORITA
Completa
27.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Sin permanencia
Fin de Semana
16.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Sin permanencia
Semestral
22.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Permanencia 6 meses

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Abraham G.R.
Abraham G.R. Abraham
Alberto M. R.
Alberto M. R. Manuel Alberto
Ana S. L.
Ana S. L. Ana María
Carmelo F. M.
Carmelo F. M. Carmelo
Ismael L. B.
Ismael L. B. ismael
J. Antonio C. C.
J. Antonio C. C. Jose Antonio
Jonathan G. C.
Jonathan G. C. Jonathan
Jose Miguel D. P.
Jose Miguel D. P. Jose Miguel
Mª Carmen M. R.
Mª Carmen M. R. Maria del Carmen
Natalia G.D.
Natalia G.D. Natalia
Oscar T. G.
Oscar T. G. Oscar
Victoria T. R.
Victoria T. R. Victoria
Abraham G.R.
Abraham
Alberto M. R.
Manuel Alberto
Ana S. L.
Ana María
Carmelo F. M.
Carmelo
Ismael L. B.
ismael
J. Antonio C. C.
Jose Antonio
Jonathan G. C.
Jonathan
Jose Miguel D. P.
Jose Miguel
Mª Carmen M. R.
Maria del Carmen
Natalia G.D.
Natalia
Oscar T. G.
Oscar
Victoria T. R.
Victoria
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:25
B.Balance
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:20
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
09:30-10:25
Zumba
Studio 2
Mourad B.
09:30-10:25
B.Balance
Studio 1
J. Antonio C. C.
09:30-10:20
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
09:30-10:25
B.Pump
Studio 2
Natalia G.D.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Zumba
Studio 1
J. Antonio C. C.
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10
10:30-11:25
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
Ana S. L.
10:00-10:30
Cardio Extreme
Studio 2
Oscar T. G.
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
Natalia G.D.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Tone
Studio 1
Oscar T. G.
10:00-10:25
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
10:30-11:25
B.Combat
Studio 1
Carmelo F. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
Ana S. L.
10:00-10:30
Cardio Extreme
Studio 2
Carmelo F. M.
10:30-11:25
B.Pump
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Tone
Studio 1
Natalia G.D.
10:30-11:20
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 2
J. Antonio C. C.
10:30-11:25
Pilates
Studio 1
Ana S. L.
10:30-11:20
Cycling
Sala Ciclo
Oscar T. G.
10:30-11:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11
11:00-11:25
TRX
Studio 1
Oscar T. G.
11:30-12:25
B.Combat
Studio 1
Carmelo F. M.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Mourad B.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:00
GAP
Studio 1
Oscar T. G.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Mourad B.
11:30-12:20
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
11:30-11:55
TRX
Sala Fuctional
Ana S. L.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Functional
Sala Fuctional
Natalia G.D.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
11:30-12:25
B.Combat
Studio 2
Oscar T. G.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
11:30-11:55
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
11:30-12:25
B.Pump
Studio 2
Oscar T. G.
11:30-12:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-12:55
Functional
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
12:00-12:25
Functional
Sala Fuctional
Oscar T. G.
12:30-12:55
Abdominales
Sala Fuctional
Oscar T. G.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:00-12:25
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:00-12:25
Abdominales
Sala Fuctional
Natalia G.D.
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13
13:00-13:25
Abdominales
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
16:30-17:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:55
Step
Studio 1
Ana S. L.
17:00-17:55
Taekwondo
Studio 2
Mª Carmen M. R.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
17:00-17:55
Latino
Studio 2
J. Antonio C. C.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
17:00-17:55
Step
Studio 1
Ana S. L.
17:00-17:55
Taekwondo
Studio 2
Mª Carmen M. R.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Oscar T. G.
17:00-17:55
Dance With Me
Studio 2
Ana S. L.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
17:30-17:55
Functional
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
17:30-18:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:25
Abdominales
Sala Fuctional
Natalia G.D.
18:00-18:55
Pilates
Studio 1
Ana S. L.
18:00-18:55
Tone
Studio 2
J. Antonio C. C.
18:30-18:55
TRX
Sala Fuctional
Natalia G.D.
18:00-18:30
Cardio Extreme
Studio 1
Ana S. L.
18:00-18:55
Dance With Me
Studio 2
J. Antonio C. C.
18:30-19:00
Espalda Sana
Studio 1
Ana S. L.
18:00-18:25
Abdominales
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
18:00-18:55
B.Combat
Studio 1
Oscar T. G.
18:00-18:55
Tone
Studio 2
Ana S. L.
18:30-18:55
TRX
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
18:00-18:30
Core
Studio 1
Carmelo F. M.
18:00-18:55
Latino
Studio 2
Ana S. L.
18:30-19:00
Espalda Sana
Studio 1
Carmelo F. M.
18:00-18:50
Zumba
Studio 2
Mourad B.
18:30-19:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
18:30-18:55
Functional
Sala Fuctional
Natalia G.D.
19
19:00-19:50
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
19:00-19:30
GAP
Studio 1
Ana S. L.
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
19:30-19:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
19:00-19:50
Cycling
Sala Ciclo
J. Antonio C. C.
19:00-19:55
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
19:00-19:50
Cycling
Sala Ciclo
Oscar T. G.
19:00-19:25
GAP
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
J. Antonio C. C.
19:30-19:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
19:00-19:55
B.Combat
Studio 2
Ana S. L.
19:00-19:50
Cycling
Sala Ciclo
Oscar T. G.
19:00-19:55
Pilates
Studio 1
Carmelo F. M.
19:00-19:55
B.Pump
Studio 2
Natalia G.D.
19:00-19:30
GAP
Studio 1
Oscar T. G.
19:30-20:20
Cycling
Sala Ciclo
Oscar T. G.
20
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Ana S. L.
20:00-20:55
B.Balance
Studio 1
J. Antonio C. C.
20:00-20:55
B.Pump
Studio 2
Oscar T. G.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
20:30-20:55
GAP
Sala Fuctional
Ana S. L.
20:00-20:55
B.Combat
Studio 2
Ana S. L.
20:00-20:30
GAP
Studio 1
Carmelo F. M.
20:00-20:25
HIIT
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
20:30-20:55
TRX
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Oscar T. G.
20:00-20:55
B.Balance
Studio 1
J. Antonio C. C.
20:00-20:55
B.Pump
Studio 2
Ana S. L.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Natalia G.D.
20:30-20:55
Functional
Sala Fuctional
Oscar T. G.
20:00-20:30
GAP
Studio 1
Ana S. L.
20:00-20:25
HIIT
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
20:00-20:55
Zumba
Studio 2
Mourad B.
20:30-20:55
Abdominales
Sala Fuctional
Oscar T. G.
20:30-21:00
Cardio Extreme
Studio 1
Ana S. L.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Carmelo F. M.
20:00-20:25
Abdominales
Sala Fuctional
Natalia G.D.
20:30-21:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21
21:00-21:55
B.Combat
Studio 2
Oscar T. G.
21:00-21:25
Functional
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
21:00-21:55
Yoga
Studio 1
Rotativo
21:30-21:55
Abdominales
Sala Fuctional
J. Antonio C. C.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:30
Core
Studio 1
J. Antonio C. C.
21:00-21:55
Zumba
Studio 2
Mourad B.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
Functional
Sala Fuctional
Carmelo F. M.
21:00-21:30
GAP
Studio 2
Oscar T. G.
21:00-21:55
Yoga
Studio 1
Rotativo
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
TRX
Sala Fuctional
Natalia G.D.
21:00-21:55
B.Pump
Studio 2
Oscar T. G.
21:00-21:25
TRX
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual
21:30-21:55
Functional
Sala Fuctional
Ana S. L.
21:30-22:15
Cycling Virtual
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2Ana S. L.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Carmelo F. M.
10:30-11:2510:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2Ana S. L.
11:00-11:2511:00
TRX
ST1Oscar T. G.
11:30-12:2511:30
B.Combat
ST1Carmelo F. M.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Mourad B.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-12:5512:30
Functional
FUNCarmelo F. M.
13:00-13:2513:00
Abdominales
FUNCarmelo F. M.
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Step
ST1Ana S. L.
17:00-17:5517:00
Taekwondo
ST2Mª Carmen M. R.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
18:00-18:2518:00
Abdominales
FUNNatalia G.D.
18:00-18:5518:00
Pilates
ST1Ana S. L.
18:00-18:5518:00
Tone
ST2J. Antonio C. C.
18:30-18:5518:30
TRX
FUNNatalia G.D.
19:00-19:5019:00
Cycling
CYCNatalia G.D.
19:00-19:3019:00
GAP
ST1Ana S. L.
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
19:30-19:5519:30
Functional
FUNAna S. L.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNAna S. L.
20:00-20:5520:00
B.Balance
ST1J. Antonio C. C.
20:00-20:5520:00
B.Pump
ST2Oscar T. G.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCNatalia G.D.
20:30-20:5520:30
GAP
FUNAna S. L.
21:00-21:5521:00
B.Combat
ST2Oscar T. G.
21:00-21:2521:00
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
21:00-21:5521:00
Yoga
ST1 Rotativo
21:30-21:5521:30
Abdominales
FUNJ. Antonio C. C.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Martes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Balance
ST1Carmelo F. M.
09:30-10:2009:30
Cycling
CYCNatalia G.D.
10:00-10:3010:00
Cardio Extreme
ST2Oscar T. G.
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2Natalia G.D.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Tone
ST1Oscar T. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:0011:30
GAP
ST1Oscar T. G.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Mourad B.
12:00-12:2512:00
Functional
FUNOscar T. G.
12:30-12:5512:30
Abdominales
FUNOscar T. G.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Latino
ST2J. Antonio C. C.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNAna S. L.
18:00-18:3018:00
Cardio Extreme
ST1Ana S. L.
18:00-18:5518:00
Dance With Me
ST2J. Antonio C. C.
18:30-19:0018:30
Espalda Sana
ST1Ana S. L.
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
19:00-19:5019:00
Cycling
CYCJ. Antonio C. C.
19:00-19:5519:00
Pilates
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:5520:00
B.Combat
ST2Ana S. L.
20:00-20:3020:00
GAP
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:2520:00
HIIT
FUNJ. Antonio C. C.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
20:30-20:5520:30
TRX
FUNJ. Antonio C. C.
21:00-21:3021:00
Core
ST1J. Antonio C. C.
21:00-21:5521:00
Zumba
ST2Mourad B.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
Functional
FUNCarmelo F. M.

Miércoles

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Carmelo F. M.
09:30-10:2509:30
Zumba
ST2Mourad B.
10:00-10:2510:00
Functional
FUNAna S. L.
10:30-11:2510:30
B.Combat
ST1Carmelo F. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2Ana S. L.
11:30-12:2011:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
11:30-11:5511:30
TRX
FUNAna S. L.
12:00-12:2512:00
Abdominales
FUNAna S. L.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Step
ST1Ana S. L.
17:00-17:5517:00
Taekwondo
ST2Mª Carmen M. R.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNOscar T. G.
18:00-18:2518:00
Abdominales
FUNJ. Antonio C. C.
18:00-18:5518:00
B.Combat
ST1Oscar T. G.
18:00-18:5518:00
Tone
ST2Ana S. L.
18:30-18:5518:30
TRX
FUNJ. Antonio C. C.
19:00-19:5019:00
Cycling
CYCOscar T. G.
19:00-19:2519:00
GAP
FUNAna S. L.
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
19:30-19:5519:30
Functional
FUNAna S. L.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNOscar T. G.
20:00-20:5520:00
B.Balance
ST1J. Antonio C. C.
20:00-20:5520:00
B.Pump
ST2Ana S. L.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCNatalia G.D.
20:30-20:5520:30
Functional
FUNOscar T. G.
21:00-21:3021:00
GAP
ST2Oscar T. G.
21:00-21:5521:00
Yoga
ST1 Rotativo
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
TRX
FUNNatalia G.D.

Jueves

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Balance
ST1J. Antonio C. C.
09:30-10:2009:30
Cycling
CYCNatalia G.D.
10:00-10:3010:00
Cardio Extreme
ST2Carmelo F. M.
10:30-11:2510:30
B.Pump
ST2J. Antonio C. C.
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Tone
ST1Natalia G.D.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Functional
FUNNatalia G.D.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2J. Antonio C. C.
12:00-12:2512:00
Abdominales
FUNNatalia G.D.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Dance With Me
ST2Ana S. L.
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-17:5517:30
Functional
FUNCarmelo F. M.
18:00-18:3018:00
Core
ST1Carmelo F. M.
18:00-18:5518:00
Latino
ST2Ana S. L.
18:30-19:0018:30
Espalda Sana
ST1Carmelo F. M.
19:00-19:5519:00
B.Combat
ST2Ana S. L.
19:00-19:5019:00
Cycling
CYCOscar T. G.
19:00-19:5519:00
Pilates
ST1Carmelo F. M.
20:00-20:3020:00
GAP
ST1Ana S. L.
20:00-20:2520:00
HIIT
FUNCarmelo F. M.
20:00-20:5520:00
Zumba
ST2Mourad B.
20:30-20:5520:30
Abdominales
FUNOscar T. G.
20:30-21:0020:30
Cardio Extreme
ST1Ana S. L.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCCarmelo F. M.
21:00-21:5521:00
B.Pump
ST2Oscar T. G.
21:00-21:2521:00
TRX
FUNAna S. L.
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-21:5521:30
Functional
FUNAna S. L.

Viernes

07:30-08:1507:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
B.Pump
ST2Natalia G.D.
09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Zumba
ST1J. Antonio C. C.
10:30-11:2010:30
Cycling
CYCNatalia G.D.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST2J. Antonio C. C.
10:30-11:2510:30
Pilates
ST1Ana S. L.
11:30-12:2511:30
B.Combat
ST2Oscar T. G.
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-11:5511:30
Functional
FUNJ. Antonio C. C.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
16:30-17:1516:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:00-18:5018:00
Zumba
ST2Mourad B.
18:30-19:1518:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
18:30-18:5518:30
Functional
FUNNatalia G.D.
19:00-19:5519:00
B.Pump
ST2Natalia G.D.
19:00-19:3019:00
GAP
ST1Oscar T. G.
19:30-20:2019:30
Cycling
CYCOscar T. G.
20:00-20:2520:00
Abdominales
FUNNatalia G.D.
20:30-21:1520:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
21:30-22:1521:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:2010:30
Cycling
CYCOscar T. G.
11:30-12:2511:30
B.Pump
ST2Oscar T. G.
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Cycling Virtual
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Cycling Virtual
CYC Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.