Lowfit Aljarafe


Tu centro de fitness

Estamos en

Cañada de Los Negreros, s/n
41950, Castilleja de la Cuesta, Sevilla

Contacta con nosotros

aljarafe@lowfit.com
954 164 886
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado, Domingo, Festivos
09:00 a 14:00

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones

  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios

  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 16.50

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Completa
28.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Fin de Semana
16.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Intercentro
35.00eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Acceso a todos los centros Lowfit
Senior
22.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Lun-Vie: 7:00 a 15:00 h
  • Sab, Dom, Fest: 9:00 a 14:00 h
  • +55 años

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Adrián Y. G.
Adrián Y. G. Adrián
David G. P.
David G. P. David
David R. J.
David R. J. David
Elena S. L.
Elena S. L. Elena
Eli D. R.
Eli D. R. Elisabeth
Floren L. F.
Floren L. F. Florentino
Jose Antonio F. R.
Jose Antonio F. R. Jose Antonio
Laura P. A.
Laura P. A. Laura
M. Angel G. A.
M. Angel G. A. Miguel Ángel
Maida G. R.
Maida G. R. Maida
María José G. B.
María José G. B. María José
Myriam O. M.
Myriam O. M. Myriam
Rafael M. L.
Rafael M. L. Rafael
Rocío V. H.
Rocío V. H. Rocío
Veronica A. A.
Veronica A. A. Verónica
Adrián Y. G.
Adrián
David G. P.
David
David R. J.
David
Elena S. L.
Elena
Eli D. R.
Elisabeth
Floren L. F.
Florentino
Jose Antonio F. R.
Jose Antonio
Laura P. A.
Laura
M. Angel G. A.
Miguel Ángel
Maida G. R.
Maida
María José G. B.
María José
Myriam O. M.
Myriam
Rafael M. L.
Rafael
Rocío V. H.
Rocío
Veronica A. A.
Verónica
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Yoga
Studio 1
Elena S. L.
08:15-08:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
08:30-09:15
Espalda Sana
Studio 1
David R. J.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Yoga
Studio 1
Elena S. L.
08:15-08:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
08:30-09:15
Espalda Sana
Studio 1
David R. J.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09
09:15-09:30
Abdominales
Sala Fitness
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
09:30-09:55
Espalda Sana
Sala Fitness
Floren L. F.
09:30-10:15
Tone
Studio 1
David R. J.
09:30-10:25
Body Combat
Studio 1
David R. J.
09:30-09:55
Estiramientos
Studio 1
Floren L. F.
09:30-10:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:15-09:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
09:30-10:25
Body Pump
Studio 1
David R. J.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
09:30-09:55
Espalda Sana
Sala Fitness
M. Angel G. A.
09:30-09:55
Estiramientos
Sala Fitness
M. Angel G. A.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:25
Zumba
Studio 1
David R. J.
09:15-09:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
09:30-10:15
Cycling
Sala Ciclo
M. Angel G. A.
09:30-10:15
Pilates Novel
Studio 1
Adrián Y. G.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10
10:15-10:30
Abdominales
BOX
Floren L. F.
10:30-11:25
Body Pump
Studio 1
David R. J.
10:30-11:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
10:30-10:55
Estiramientos
Sala Fitness
Adrián Y. G.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:15-10:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
10:30-11:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
10:30-10:55
GAP
Sala Fitness
David R. J.
10:30-11:15
Pilates Expert
Studio 1
Maida G. R.
10:15-10:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
10:30-10:55
Estiramientos
Sala Fitness
M. Angel G. A.
10:30-11:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Zumba
Studio 1
David R. J.
10:15-10:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
10:30-11:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
10:30-11:15
Cycling
Sala Fitness
M. Angel G. A.
10:30-11:15
Pilates Expert
Studio 1
Maida G. R.
10:15-10:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
10:30-11:25
Body Pump
Studio 1
David R. J.
10:30-10:55
Estiramientos
Sala Fitness
Adrián Y. G.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
Body Pump
Studio 1
Rotativo
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11
11:15-11:30
Abdominales
Sala Fitness
Adrián Y. G.
11:30-12:15
ATTACK
BOX
David R. J.
11:30-12:15
Pilates Novel
Studio 1
Adrián Y. G.
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11:15-12:00
Abdominales
Sala Fitness
David R. J.
11:30-12:15
Step
Studio 1
David R. J.
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11:15-11:30
Abdominales
Sala Fitness
Adrián Y. G.
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11:15-11:30
Abdominales
Sala Fitness
Floren L. F.
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:25
Body Combat
Studio 1
David R. J.
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11:30-12:15
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
11:30-12:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Zumba
Studio 1
David R. J.
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
M. Angel G. A.
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
14:30-15:25
Body Pump
Studio 1
Jose Antonio F. R.
14:30-15:15
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
14:30-15:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
16
16:00-16:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
16:00-16:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:25
Body Balance
Studio 1
M. Angel G. A.
17:30-18:25
Fitness Kids
Sala Fitness
Myriam O. M.
17:00-17:25
TRX
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
17:00-17:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:25
Body Pump
Studio 1
Jose Antonio F. R.
17:30-18:15
Functional
BOX
Adrián Y. G.
17:00-17:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:25
Fitness Kids
Sala Fitness
Myriam O. M.
17:30-18:15
GAP
Studio 1
M. Angel G. A.
17:00-17:25
TRX
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
17:00-17:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Functional
BOX
Jose Antonio F. R.
17:30-18:15
Pilates Expert
Studio 1
Maida G. R.
17:00-17:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
18:30-19:25
Body Combat
Studio 1
Myriam O. M.
18:30-19:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
18:30-18:55
Espalda Sana
Sala Fitness
M. Angel G. A.
18:00-18:45
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
18:30-19:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
18:30-18:55
HIIT
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
18:30-19:15
Pilates Expert
Studio 1
Maida G. R.
18:00-18:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
18:30-19:25
Body Pump
Studio 1
Myriam O. M.
18:30-19:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
18:30-18:55
HIIT
Sala Fitness
M. Angel G. A.
18:00-18:45
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
18:30-19:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
18:30-18:55
Espalda Sana
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
18:30-19:25
Zumba
Studio 1
Rocío V. H.
18:00-18:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
18:00-18:55
Zumba
Studio 1
Rocío V. H.
18:15-18:30
Abdominales
Sala Fitness
Myriam O. M.
18:30-18:55
TRX
Sala Fitness
Myriam O. M.
19
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
19:15-19:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
19:30-20:25
Body Pump
Studio 1
Myriam O. M.
19:30-20:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
19:30-19:55
Estiramientos
Sala Fitness
M. Angel G. A.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
19:15-19:30
Abdominales
Sala Fitness
Adrián Y. G.
19:30-20:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
19:30-19:55
Gluteos
Sala Fitness
Adrián Y. G.
19:30-20:25
Zumba
Studio 1
Rocío V. H.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
19:15-19:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
19:30-20:25
Body Combat
Studio 1
Myriam O. M.
19:30-20:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
19:30-19:55
Estiramientos
Sala Fitness
M. Angel G. A.
19:00-19:45
Cycling
Sala Ciclo
Jesús G. M.
19:15-19:30
Abdominales
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
19:30-20:25
CrossTraining
BOX
Rotativo
19:30-19:55
Gluteos
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
19:30-20:15
Step
Studio 1
M. Angel G. A.
19:00-19:55
Body Pump
Studio 1
Myriam O. M.
19:00-19:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
20
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
Jesús G. M.
20:15-20:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
20:30-20:55
Gluteos
Sala Fitness
Jose Antonio F. R.
20:30-21:15
Tone
Studio 1
M. Angel G. A.
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
20:00-20:55
Running
Outdoor
Rotativo
20:15-20:30
Abdominales
Sala Fitness
Maida G. R.
20:30-21:15
Body Combat
Studio 1
Myriam O. M.
20:30-20:55
Estiramientos
Sala Fitness
Laura P. A.
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
Rotativo
20:15-20:30
Abdominales
Sala Fitness
M. Angel G. A.
20:30-21:15
ATTACK
Studio 1
M. Angel G. A.
20:30-20:55
Gluteos
Sala Fitness
Myriam O. M.
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
20:00-20:55
Running
Outdoor
Rotativo
20:15-20:30
Abdominales
Sala Fitness
Jesús G. M.
20:30-21:25
Body Combat
BOX
Myriam O. M.
20:30-21:25
Body Pump
Studio 1
Jesús G. M.
20:00-20:45
ATTACK
Studio 1
Myriam O. M.
20:00-20:45
Cycling
Sala Ciclo
M. Angel G. A.
21
21:00-21:45
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
21:00-21:25
TRX
Sala Ciclo
Jesús G. M.
21:15-21:30
Abdominales
Sala Fitness
Adrián Y. G.
21:30-22:15
Functional
Studio 1
Jesús G. M.
21:00-21:45
Cycling
Sala Ciclo
Adrián Y. G.
21:15-21:30
Abdominales
Sala Fitness
Rotativo
21:15-22:10
Body Pump
Studio 1
Myriam O. M.
21:00-21:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
21:15-22:00
Tone
Studio 1
M. Angel G. A.
21:00-21:45
Cycling
Sala Ciclo
Jose Antonio F. R.
21:30-22:15
Functional
Studio 1
Jesús G. M.
21:00-21:45
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Yoga
ST1Elena S. L.
09:15-09:3009:15
Abdominales
FITAdrián Y. G.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
09:30-09:5509:30
Espalda Sana
FITFloren L. F.
09:30-10:1509:30
Tone
ST1David R. J.
10:15-10:3010:15
Abdominales
BOXFloren L. F.
10:30-11:2510:30
Body Pump
ST1David R. J.
10:30-11:2510:30
CrossTraining
BOX Rotativo
10:30-10:5510:30
Estiramientos
FITAdrián Y. G.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:15-11:3011:15
Abdominales
FITAdrián Y. G.
11:30-12:1511:30
ATTACK
BOXDavid R. J.
11:30-12:1511:30
Pilates Novel
ST1Adrián Y. G.
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCM. Angel G. A.
16:00-16:4516:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:30-18:2517:30
Body Balance
ST1M. Angel G. A.
17:30-18:2517:30
Fitness Kids
FITMyriam O. M.
18:00-18:4518:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:30-19:2518:30
Body Combat
ST1Myriam O. M.
18:30-19:2518:30
CrossTraining
BOX Rotativo
18:30-18:5518:30
Espalda Sana
FITM. Angel G. A.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYC Rotativo
19:15-19:3019:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
19:30-20:2519:30
Body Pump
ST1Myriam O. M.
19:30-20:2519:30
CrossTraining
BOX Rotativo
19:30-19:5519:30
Estiramientos
FITM. Angel G. A.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYCJesús G. M.
20:15-20:3020:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
20:30-20:5520:30
Gluteos
FITJose Antonio F. R.
20:30-21:1520:30
Tone
ST1M. Angel G. A.
21:00-21:4521:00
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
21:00-21:2521:00
TRX
CYCJesús G. M.
21:15-21:3021:15
Abdominales
FITAdrián Y. G.
21:30-22:1521:30
Functional
ST1Jesús G. M.

Martes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:15-08:3008:15
Abdominales
FITFloren L. F.
08:30-09:1508:30
Espalda Sana
ST1David R. J.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Body Combat
ST1David R. J.
09:30-09:5509:30
Estiramientos
ST1Floren L. F.
09:30-10:1509:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:15-10:3010:15
Abdominales
FITFloren L. F.
10:30-11:1510:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
10:30-10:5510:30
GAP
FITDavid R. J.
10:30-11:1510:30
Pilates Expert
ST1Maida G. R.
11:15-12:0011:15
Abdominales
FITDavid R. J.
11:30-12:1511:30
Step
ST1David R. J.
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
16:00-16:4516:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:2517:00
TRX
FITJose Antonio F. R.
17:00-17:4517:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:30-18:2517:30
Body Pump
ST1Jose Antonio F. R.
17:30-18:1517:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
18:00-18:4518:00
Cycling
CYC Rotativo
18:30-19:2518:30
CrossTraining
BOX Rotativo
18:30-18:5518:30
HIIT
FITJose Antonio F. R.
18:30-19:1518:30
Pilates Expert
ST1Maida G. R.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
19:15-19:3019:15
Abdominales
FITAdrián Y. G.
19:30-20:2519:30
CrossTraining
BOX Rotativo
19:30-19:5519:30
Gluteos
FITAdrián Y. G.
19:30-20:2519:30
Zumba
ST1Rocío V. H.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
20:00-20:5520:00
Running
OUT Rotativo
20:15-20:3020:15
Abdominales
FITMaida G. R.
20:30-21:1520:30
Body Combat
ST1Myriam O. M.
20:30-20:5520:30
Estiramientos
FITLaura P. A.
21:00-21:4521:00
Cycling
CYCAdrián Y. G.
21:15-21:3021:15
Abdominales
FIT Rotativo
21:15-22:1021:15
Body Pump
ST1Myriam O. M.

Miércoles

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Yoga
ST1Elena S. L.
09:15-09:3009:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
09:30-10:2509:30
Body Pump
ST1David R. J.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
09:30-09:5509:30
Espalda Sana
FITM. Angel G. A.
10:15-10:3010:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
10:30-10:5510:30
Estiramientos
FITM. Angel G. A.
10:30-11:1510:30
Functional
BOXAdrián Y. G.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Zumba
ST1David R. J.
11:15-11:3011:15
Abdominales
FITAdrián Y. G.
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Body Pump
ST1Jose Antonio F. R.
16:00-16:4516:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:30-18:2517:30
Fitness Kids
FITMyriam O. M.
17:30-18:1517:30
GAP
ST1M. Angel G. A.
18:00-18:4518:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:30-19:2518:30
Body Pump
ST1Myriam O. M.
18:30-19:2518:30
CrossTraining
BOX Rotativo
18:30-18:5518:30
HIIT
FITM. Angel G. A.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCAdrián Y. G.
19:15-19:3019:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
19:30-20:2519:30
Body Combat
ST1Myriam O. M.
19:30-20:2519:30
CrossTraining
BOX Rotativo
19:30-19:5519:30
Estiramientos
FITM. Angel G. A.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYC Rotativo
20:15-20:3020:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
20:30-21:1520:30
ATTACK
ST1M. Angel G. A.
20:30-20:5520:30
Gluteos
FITMyriam O. M.
21:00-21:4521:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
21:15-22:0021:15
Tone
ST1M. Angel G. A.

Jueves

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:15-08:3008:15
Abdominales
FITFloren L. F.
08:30-09:1508:30
Espalda Sana
ST1David R. J.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-09:5509:30
Estiramientos
FITM. Angel G. A.
09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Zumba
ST1David R. J.
10:15-10:3010:15
Abdominales
FITM. Angel G. A.
10:30-11:2510:30
CrossTraining
BOX Rotativo
10:30-11:1510:30
Cycling
FITM. Angel G. A.
10:30-11:1510:30
Pilates Expert
ST1Maida G. R.
11:15-11:3011:15
Abdominales
FITFloren L. F.
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Cycling
CYCAdrián Y. G.
16:00-16:4516:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:2517:00
TRX
CYCAdrián Y. G.
17:00-17:4517:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Functional
BOXJose Antonio F. R.
17:30-18:1517:30
Pilates Expert
ST1Maida G. R.
18:00-18:4518:00
Cycling
CYC Rotativo
18:30-19:2518:30
CrossTraining
BOX Rotativo
18:30-18:5518:30
Espalda Sana
FITJose Antonio F. R.
18:30-19:2518:30
Zumba
ST1Rocío V. H.
19:00-19:4519:00
Cycling
CYCJesús G. M.
19:15-19:3019:15
Abdominales
FITJose Antonio F. R.
19:30-20:2519:30
CrossTraining
BOX Rotativo
19:30-19:5519:30
Gluteos
FITJose Antonio F. R.
19:30-20:1519:30
Step
ST1M. Angel G. A.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
20:00-20:5520:00
Running
OUT Rotativo
20:15-20:3020:15
Abdominales
FITJesús G. M.
20:30-21:2520:30
Body Combat
BOXMyriam O. M.
20:30-21:2520:30
Body Pump
ST1Jesús G. M.
21:00-21:4521:00
Cycling
CYCJose Antonio F. R.
21:30-22:1521:30
Functional
ST1Jesús G. M.

Viernes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:15-09:3009:15
Abdominales
FITFloren L. F.
09:30-10:1509:30
Cycling
CYCM. Angel G. A.
09:30-10:1509:30
Pilates Novel
ST1Adrián Y. G.
10:15-10:3010:15
Abdominales
FITFloren L. F.
10:30-11:2510:30
Body Pump
ST1David R. J.
10:30-10:5510:30
Estiramientos
FITAdrián Y. G.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Body Combat
ST1David R. J.
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:2512:30
Zumba
ST1David R. J.
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
16:00-16:4516:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:4518:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Zumba
ST1Rocío V. H.
18:15-18:3018:15
Abdominales
FITMyriam O. M.
18:30-18:5518:30
TRX
FITMyriam O. M.
19:00-19:5519:00
Body Pump
ST1Myriam O. M.
19:00-19:4519:00
Virtual Cycling
CYC Virtual
20:00-20:4520:00
ATTACK
ST1Myriam O. M.
20:00-20:4520:00
Cycling
CYCM. Angel G. A.
21:00-21:4521:00
Virtual Cycling
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
Body Pump
ST1 Rotativo
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Cycling
CYC Rotativo
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:30-12:1511:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online (no disponible aún en todos los centros) de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.