Lowfit Viapol


Tu centro de fitness

Estamos en

C.C. Viapol
Pirotecnia, s/n
41013, Sevilla, Sevilla

Contacta con nosotros

viapol@lowfit.com
954 530 804
Chatea con un operador

Horario ininterrumpido

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábado, Domingo, Festivos
09:00 a 14:00

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones

  • Sala Fitness
  • Sala de entrenamiento funcional
  • Sala de peso libre
  • Sala de cycling
  • Parking para socios

Servicios

  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

Incríbete hoy mismo desde 16.50

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


Completa
29.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Fin de Semana
16.50eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Jueves a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Intercentro
35.00eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Todos los días
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Acceso a todos los centros Lowfit
Mañanas
24.90eur
mensual
  • +15€ GASTOS INSCRIPCIÓN
  • Fitness
  • Actividades Dirigidas
  • Lun-Vie: 7:00 a 14:00 h
  • Sab, Dom, Fest: 9:00 a 14:00 h
  • Sin límite de edad

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma Lowfit representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Andrés P. D.
Andrés P. D. Andrés
Carmen María C. R
Carmen María C. R Carmen María
Christian C. F.
Christian C. F. Christian
Francisco D. A.
Francisco D. A. Francisco
Henar E. M.
Henar E. M. Maria Henar
Juan Carlos M. S.
Juan Carlos M. S. Juan Carlos
Laura P. G.
Laura P. G. Laura
Luis P.
Luis P. Luis
Manu R. A.
Manu R. A. Manuel
Manuel Ángel P. G.
Manuel Ángel P. G. Manuel Ángel
Manuela G. M.
Manuela G. M. Manuela
María del Mar J. A.
María del Mar J. A. Maria del Mar
Pedro D. F.
Pedro D. F. Pedro Manuel
Rafael L. G.
Rafael L. G. Rafael
Vanessa C. G.
Vanessa C. G. Vanessa
Andrés P. D.
Andrés
Carmen María C. R
Carmen María
Christian C. F.
Christian
Francisco D. A.
Francisco
Henar E. M.
Maria Henar
Juan Carlos M. S.
Juan Carlos
Laura P. G.
Laura
Luis P.
Luis
Manu R. A.
Manuel
Manuel Ángel P. G.
Manuel Ángel
Manuela G. M.
Manuela
María del Mar J. A.
Maria del Mar
Pedro D. F.
Pedro Manuel
Rafael L. G.
Rafael
Vanessa C. G.
Vanessa
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
07:30-08:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08
08:30-09:25
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:25
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
08:30-09:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09
09:30-10:20
Cycling
Sala Ciclo
Pedro D. F.
09:30-10:25
Espalda Sana
Studio 1
Manuela G. M.
09:30-10:25
Step
Studio 2
Andrés P. D.
09:30-10:25
GAP
Studio 2
Manuela G. M.
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
09:30-10:25
Espalda Sana
Studio 1
Manuela G. M.
09:30-10:25
Step
Studio 2
Andrés P. D.
09:30-10:25
Body Pump
Studio 2
Manuela G. M.
09:30-10:25
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
09:30-10:25
Espalda Sana
Studio 1
Manuela G. M.
09:30-10:15
Tone
Studio 2
Andrés P. D.
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
09:30-10:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10
10:30-10:55
Abdominales
Sala Functional
Pedro D. F.
10:30-11:25
Body Pump
Studio 2
Manuela G. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 1
Andrés P. D.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:25
ATTACK
Studio 2
Laura P. G.
10:30-11:20
Cycling
Sala Ciclo
Andrés P. D.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 1
Manuela G. M.
10:30-11:25
GAP
Studio 2
Andrés P. D.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 1
Manuela G. M.
10:30-10:55
HIIT
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
10:30-10:55
GAP
Sala Functional
Manuela G. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 1
Andrés P. D.
10:30-11:25
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
10:30-11:00
GAP
Sala Functional
Manuela G. M.
10:30-11:25
Gimnasia Suave
Studio 1
Andrés P. D.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
10:30-11:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
10:30-11:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
11
11:00-11:25
TRX
Sala Functional
Pedro D. F.
11:30-12:25
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Rotativo
11:30-11:55
Core
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
11:30-12:25
Espalda Sana
Studio 1
Andrés P. D.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Laura P. G.
11:00-11:25
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
11:30-12:25
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
11:30-12:25
Yoga
Studio 1
Manuela G. M.
11:30-12:25
Espalda Sana
Studio 1
Andrés P. D.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Rotativo
11:30-12:25
Pilates
Studio 1
Manuela G. M.
11:30-12:25
Zumba
Studio 2
Laura P. G.
11:30-12:25
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
12
12:30-13:25
Body Combat
Studio 1
Rotativo
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:00-12:25
HIIT
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
12:30-13:25
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Body Combat
Studio 1
Rotativo
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:25
Body Combat
Studio 1
Laura P. G.
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
12:30-13:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
13:30-14:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
14
14:30-15:25
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
14:30-15:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:20
Cycling
Sala Ciclo
Pedro D. F.
14:30-15:25
Body Pump
Studio 2
Manuela G. M.
14:30-15:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
14:30-15:20
Cycling
Sala Ciclo
Pedro D. F.
14:30-15:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
15
15:30-16:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
15:30-16:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17
17:00-17:55
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
17:30-18:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:45
Tone
Studio 1
Andrés P. D.
17:30-18:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:55
Pilates
Studio 1
Andrés P. D.
17:30-18:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:00-17:45
Tone
Studio 1
Andrés P. D.
17:30-18:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
17:30-18:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
18
18:00-18:55
ATTACK
Studio 1
Laura P. G.
18:00-18:25
HIIT
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
18:00-18:55
Step
Studio 2
Andrés P. D.
18:30-18:55
Abdominales
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
18:30-19:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
18:00-18:55
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
18:00-18:55
Body Pump
Studio 2
Rotativo
18:00-18:25
Espalda Sana
Sala Functional
Andrés P. D.
18:30-19:00
Abdominales
Sala Functional
Andrés P. D.
18:30-19:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
18:00-18:30
Abdominales
Sala Functional
Andrés P. D.
18:00-18:55
ATTACK
Studio 1
Laura P. G.
18:00-18:55
Body Pump
Studio 2
Rotativo
18:30-19:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
18:30-18:55
TRX
Sala Functional
Andrés P. D.
18:00-18:25
Espalda Sana
Sala Functional
Andrés P. D.
18:00-18:55
GAP
Studio 1
Manuela G. M.
18:30-18:55
ATTACK
Studio 2
Rotativo
18:30-19:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
18:00-18:55
Pilates
Studio 1
Rotativo
18:30-19:20
Cycling
Sala Ciclo
Pedro D. F.
19
19:00-19:25
Espalda Sana
Sala Functional
Andrés P. D.
19:00-19:55
Zumba
Studio 2
Laura P. G.
19:15-20:10
GAP
Studio 1
Manuela G. M.
19:30-20:20
Cycling
Sala Ciclo
Andrés P. D.
19:30-19:55
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
19:00-19:25
Functional
Sala Functional
Rotativo
19:00-19:55
Step
Studio 2
Andrés P. D.
19:15-20:10
Pilates
Studio 1
Manuela G. M.
19:30-20:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
19:30-19:55
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
19:00-19:25
Espalda Sana
Sala Functional
Andrés P. D.
19:00-19:55
GAP
Studio 2
Laura P. G.
19:15-20:10
Body Combat
Studio 1
Rotativo
19:30-20:20
Cycling
Sala Ciclo
Andrés P. D.
19:30-19:55
HIIT
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
19:00-19:55
Body Combat
Studio 2
Rotativo
19:00-19:25
TRX
Sala Functional
Andrés P. D.
19:15-20:10
Pilates
Studio 1
Manuela G. M.
19:30-19:55
Abdominales
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
19:30-20:20
Cycling
Sala Ciclo
Andrés P. D.
19:00-19:55
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
20
20:00-20:55
Body Pump
Studio 2
Laura P. G.
20:00-20:25
Core
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:15-21:10
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
20:30-20:55
Functional
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:00-20:55
Body Combat
Studio 2
Rotativo
20:00-20:25
GAP
Sala Functional
Andrés P. D.
20:15-21:10
Yoga
Studio 1
Manuela G. M.
20:30-20:55
Core
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:30-21:15
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
20:00-20:25
Core
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:00-20:55
Salsation
Studio 2
Laura P. G.
20:15-21:00
Tone
Studio 1
Andrés P. D.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
20:30-20:55
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:00-20:55
Body Pump
Studio 2
Rotativo
20:00-20:25
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:15-21:10
Yoga
Studio 1
Manuela G. M.
20:30-20:55
Core
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
20:30-21:20
Cycling
Sala Ciclo
Manu R. A.
20:00-20:55
Body Combat
Studio 2
Juan Carlos M. S.
20:15-21:05
Cycling
Sala Ciclo
Pedro D. F.
21
21:00-21:55
Body Combat
Studio 2
Rotativo
21:00-21:25
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
21:15-22:10
African Dance Revolution
Studio 1
Laura P. G.
21:30-22:00
Abdominales
Sala Functional
Manu R. A.
21:30-22:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
21:00-21:25
TRX
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
21:00-21:55
Zumba
Studio 2
Laura P. G.
21:15-22:10
ATTACK
Studio 1
Rotativo
21:30-22:00
Abdominales
Sala Functional
Manu R. A.
21:30-22:20
Cycling
Sala Ciclo
Juan Carlos M. S.
21:00-21:55
Body Pump
Studio 2
Juan Carlos M. S.
21:00-21:25
Functional
Sala Functional
Laura P. G.
21:15-22:10
Body Balance
Studio 1
Rotativo
21:30-21:55
GAP
Sala Functional
Laura P. G.
21:30-22:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:25
HIIT
Sala Functional
Juan Carlos M. S.
21:00-21:55
Zumba
Studio 2
Laura P. G.
21:15-22:10
Body Balance
Studio 1
Manuela G. M.
21:30-22:00
Abdominales
Sala Functional
Manu R. A.
21:30-22:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual
21:00-21:55
Body Balance
Studio 1
Rotativo
21:30-22:15
Virtual Cycling
Sala Ciclo
Virtual

Lunes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Pilates
ST1Andrés P. D.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2009:30
Cycling
CYCPedro D. F.
09:30-10:2509:30
Espalda Sana
ST1Manuela G. M.
09:30-10:2509:30
Step
ST2Andrés P. D.
10:30-10:5510:30
Abdominales
FUNPedro D. F.
10:30-11:2510:30
Body Pump
ST2Manuela G. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST1Andrés P. D.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:00-11:2511:00
TRX
FUNPedro D. F.
11:30-12:2511:30
Body Balance
ST1Manuela G. M.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2 Rotativo
12:30-13:2512:30
Body Combat
ST1 Rotativo
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
14:30-15:1514:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Pilates
ST1Andrés P. D.
17:30-18:1517:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
ATTACK
ST1Laura P. G.
18:00-18:2518:00
HIIT
FUNJuan Carlos M. S.
18:00-18:5518:00
Step
ST2Andrés P. D.
18:30-18:5518:30
Abdominales
FUNJuan Carlos M. S.
18:30-19:2018:30
Cycling
CYCManu R. A.
19:00-19:2519:00
Espalda Sana
FUNAndrés P. D.
19:00-19:5519:00
Zumba
ST2Laura P. G.
19:15-20:1019:15
GAP
ST1Manuela G. M.
19:30-20:2019:30
Cycling
CYCAndrés P. D.
19:30-19:5519:30
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
20:00-20:5520:00
Body Pump
ST2Laura P. G.
20:00-20:2520:00
Core
FUNJuan Carlos M. S.
20:15-21:1020:15
Body Balance
ST1Manuela G. M.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCManu R. A.
20:30-20:5520:30
Functional
FUNJuan Carlos M. S.
21:00-21:5521:00
Body Combat
ST2 Rotativo
21:00-21:2521:00
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
21:15-22:1021:15
African Dance Revolution
ST1Laura P. G.
21:30-22:0021:30
Abdominales
FUNManu R. A.
21:30-22:2021:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.

Martes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Body Balance
ST1Manuela G. M.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
GAP
ST2Manuela G. M.
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Andrés P. D.
09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:2510:30
ATTACK
ST2Laura P. G.
10:30-11:2010:30
Cycling
CYCAndrés P. D.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST1Manuela G. M.
11:30-11:5511:30
Core
FUNJuan Carlos M. S.
11:30-12:2511:30
Espalda Sana
ST1Andrés P. D.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Laura P. G.
12:00-12:2512:00
HIIT
FUNJuan Carlos M. S.
12:30-13:2512:30
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:2014:30
Cycling
CYCPedro D. F.
15:30-16:1515:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Tone
ST1Andrés P. D.
17:30-18:1517:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Body Balance
ST1Manuela G. M.
18:00-18:5518:00
Body Pump
ST2 Rotativo
18:00-18:2518:00
Espalda Sana
FUNAndrés P. D.
18:30-19:0018:30
Abdominales
FUNAndrés P. D.
18:30-19:2018:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
19:00-19:2519:00
Functional
FUN Rotativo
19:00-19:5519:00
Step
ST2Andrés P. D.
19:15-20:1019:15
Pilates
ST1Manuela G. M.
19:30-20:2019:30
Cycling
CYCManu R. A.
19:30-19:5519:30
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
20:00-20:5520:00
Body Combat
ST2 Rotativo
20:00-20:2520:00
GAP
FUNAndrés P. D.
20:15-21:1020:15
Yoga
ST1Manuela G. M.
20:30-20:5520:30
Core
FUNJuan Carlos M. S.
20:30-21:1520:30
Cycling
CYCManu R. A.
21:00-21:2521:00
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
21:00-21:5521:00
Zumba
ST2Laura P. G.
21:15-22:1021:15
ATTACK
ST1 Rotativo
21:30-22:0021:30
Abdominales
FUNManu R. A.
21:30-22:2021:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.

Miércoles

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Pilates
ST1Andrés P. D.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2009:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
09:30-10:2509:30
Espalda Sana
ST1Manuela G. M.
09:30-10:2509:30
Step
ST2Andrés P. D.
10:30-11:2510:30
GAP
ST2Andrés P. D.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST1Manuela G. M.
10:30-10:5510:30
HIIT
FUNJuan Carlos M. S.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:00-11:2511:00
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
11:30-12:2511:30
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
11:30-12:2511:30
Yoga
ST1Manuela G. M.
12:30-13:2512:30
Body Combat
ST1 Rotativo
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:2514:30
Body Pump
ST2Manuela G. M.
14:30-15:1514:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:5517:00
Pilates
ST1Andrés P. D.
17:30-18:1517:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:3018:00
Abdominales
FUNAndrés P. D.
18:00-18:5518:00
ATTACK
ST1Laura P. G.
18:00-18:5518:00
Body Pump
ST2 Rotativo
18:30-19:2018:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
18:30-18:5518:30
TRX
FUNAndrés P. D.
19:00-19:2519:00
Espalda Sana
FUNAndrés P. D.
19:00-19:5519:00
GAP
ST2Laura P. G.
19:15-20:1019:15
Body Combat
ST1 Rotativo
19:30-20:2019:30
Cycling
CYCAndrés P. D.
19:30-19:5519:30
HIIT
FUNJuan Carlos M. S.
20:00-20:2520:00
Core
FUNJuan Carlos M. S.
20:00-20:5520:00
Salsation
ST2Laura P. G.
20:15-21:0020:15
Tone
ST1Andrés P. D.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCManu R. A.
20:30-20:5520:30
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
21:00-21:5521:00
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
21:00-21:2521:00
Functional
FUNLaura P. G.
21:15-22:1021:15
Body Balance
ST1 Rotativo
21:30-21:5521:30
GAP
FUNLaura P. G.
21:30-22:1521:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

Jueves

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:2508:30
Body Balance
ST1Manuela G. M.
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2509:30
Body Pump
ST2Manuela G. M.
09:30-10:2509:30
Pilates
ST1Andrés P. D.
09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:2010:30
Cycling
CYCManu R. A.
10:30-10:5510:30
GAP
FUNManuela G. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST1Andrés P. D.
11:30-12:2511:30
Espalda Sana
ST1Andrés P. D.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2 Rotativo
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:2014:30
Cycling
CYCPedro D. F.
15:30-16:1515:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:00-17:4517:00
Tone
ST1Andrés P. D.
17:30-18:1517:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:2518:00
Espalda Sana
FUNAndrés P. D.
18:00-18:5518:00
GAP
ST1Manuela G. M.
18:30-18:5518:30
ATTACK
ST2 Rotativo
18:30-19:2018:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
19:00-19:5519:00
Body Combat
ST2 Rotativo
19:00-19:2519:00
TRX
FUNAndrés P. D.
19:15-20:1019:15
Pilates
ST1Manuela G. M.
19:30-19:5519:30
Abdominales
FUNJuan Carlos M. S.
19:30-20:2019:30
Cycling
CYCAndrés P. D.
20:00-20:5520:00
Body Pump
ST2 Rotativo
20:00-20:2520:00
TRX
FUNJuan Carlos M. S.
20:15-21:1020:15
Yoga
ST1Manuela G. M.
20:30-20:5520:30
Core
FUNJuan Carlos M. S.
20:30-21:2020:30
Cycling
CYCManu R. A.
21:00-21:2521:00
HIIT
FUNJuan Carlos M. S.
21:00-21:5521:00
Zumba
ST2Laura P. G.
21:15-22:1021:15
Body Balance
ST1Manuela G. M.
21:30-22:0021:30
Abdominales
FUNManu R. A.
21:30-22:1521:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

Viernes

07:30-08:1507:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
08:30-09:1508:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
09:30-10:2009:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
09:30-10:2509:30
Espalda Sana
ST1Manuela G. M.
09:30-10:1509:30
Tone
ST2Andrés P. D.
10:30-11:2510:30
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
10:30-11:0010:30
GAP
FUNManuela G. M.
10:30-11:2510:30
Gimnasia Suave
ST1Andrés P. D.
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
11:30-12:2511:30
Pilates
ST1Manuela G. M.
11:30-12:2511:30
Zumba
ST2Laura P. G.
12:30-13:2512:30
Body Combat
ST1Laura P. G.
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
13:30-14:1513:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
14:30-15:1514:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
15:30-16:1515:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
17:30-18:1517:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
18:00-18:5518:00
Pilates
ST1 Rotativo
18:30-19:2018:30
Cycling
CYCPedro D. F.
19:00-19:5519:00
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
20:00-20:5520:00
Body Combat
ST2Juan Carlos M. S.
20:15-21:0520:15
Cycling
CYCPedro D. F.
21:00-21:5521:00
Body Balance
ST1 Rotativo
21:30-22:1521:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

Sábado

09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:2010:30
Cycling
CYCJuan Carlos M. S.
11:30-12:2511:30
Body Pump
ST2Juan Carlos M. S.
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

Domingo

09:30-10:1509:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
10:30-11:1510:30
Virtual Cycling
CYC Virtual
12:30-13:1512:30
Virtual Cycling
CYC Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online (no disponible aún en todos los centros) de forma cómoda y sencilla.

Conoce Lowfit Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.